- Скорость беспроводной передачи данных до 300 Мбит/с – идеальный вариант для базовых и ресурсоёмких задач
- Быстрая настройка защиты беспроводной сети одним нажатием кнопки WPS
- Контроль пропускной способности по IP-адресу позволяет администратору назначать допустимую ширину канала для каждого компьютера
- Беспроводной мост WDS позволяет увеличить зону стабильного покрытия беспроводной сети
- Поддержка IGMP Proxy, режима "мост" и 802.1Q TAG VLAN для услуги IPTV без задержек
Скорость передачи данных до 300 Мбит/с
Маршрутизатор TL-WR840N - это высокоскоростное устройство, поддерживающее стандаты связи IEEE 802.11b/g/n. Благодаря поддержке 802.11n устройство обеспечивает беспроводную передачу данных на скорости до 300 Мбит/с, что отвечает требованиям большинства домашних сетей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 0 |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 04 мая 2026