Маршрутизатор TP-Link Archer C4000 сможет обеспечить высокоскоростную работу совершенно любому сервису или приложению, так как оборудован мощным 64-битным 1.8 ГГц 4-ёх ядерным процессором. Такая характеристика гарантирует отличную связь с Интернет во время онлайн игр, видео общения и для любых мобильных устройств. Сопроцессоры для Wi-Fi модулей в количестве 3-ёх штук предоставляют возможность основному процессору распределять Wi-Fi между всеми подключёнными устройствами и предоставлять им максимальную скорость.
Роутер TP-Link Archer-C4000 работает в 3-ёх диапазонах и поддерживает технологию MU-MIMO. Таким образом, маршрутизатор в одно и тоже время может передавать и получать сигнал от большого количества устройств на наиболее оптимальной для них частоте. С маршрутизатором этой модели можно параллельно смотреть видео в формате 4K и играть в наиболее современные онлайн игры. Антенны высочайшей производительности будут распространять сигнал Wi-Fi во все уголки дома.
Маршрутизатор Archer C4000 оборудован 4-мя портами LAN и 1-им портом WAN. При помощи этих портов вы получите максимальную скорость при подключении по витой паре. Роутер позволит подсоединить ПК, Smart TV и любые игровые консоли к своим портам для получения наиболее надёжного подключения к Интернет. Такая функция как агрегирование каналов позволяет организовать куда более быстрое подключение для сетевых хранилищ по типу NAS, ведь можно объединять порты Ethrenet с целью получения скорости в 2 Гбит/с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Скорость соединения | 4000 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 6 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 810 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт соединения | 802.11 a/b/g/n/ac |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 04 мая 2026