Адаптер обладает поддержкой высокоскоростного стандарта Wi-Fi 802.11n, поэтому отлично справляется с такими задачами, как трансляция видео высокого качества, онлайн-игры, загрузка файлов и многими другими.
Кабель USB из комплекта поставки позволяет расположить USB-N14 максимально удобно для улучшения качества приема.
Антенны с высоким коэффициентом усиления способствуют расширению радиуса действия сети до 10 раз* по сравнению с адаптерами стандарта Wi-Fi 802.11g. Съемная конструкция позволяет при желании отсоединить антенны или заменить их при необходимости на еще более мощные.
- Две съемные антенны с коэффициентом усиления 5 дБи – расширенное покрытие сети
- Кабель-удлинитель USB для размещения адаптера в зоне с наилучшим приемом
- EZ WPS – настройка защищенного соединения Wi-Fi в два простых шага с помощью аппаратной кнопки WPS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 55 мм |
| Количество антенн | 2 шт |
| Скорость передачи данных | 300 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 04 мая 2026