Маршрутизатор RT-N12 VP B1 предназначен для использования дома или в небольшом офисе. Оборудованный двумя внешними антеннами, работающими в конфигурации 2T2R, он обеспечивает высокую скорость передачи данных по беспроводному соединению. Ее будет достаточно для онлайн-игр, трансляции потокового видео, интернет-телефонии и прочих приложений RT-N12 VP B1 отличается простотой настройки, поэтому он прекрасно подходит для неопытных пользователей.
Реализованные в этом устройстве технологии, в том числе внешние антенны, обеспечивают стабильный беспроводной сигнал с увеличенной зоной покрытия.
Организуйте безопасный доступ в интернет для гостей без необходимости сообщать им свой пароль и предоставлять доступ к своим ресурсам. Гостевая сеть ASUS поддерживает до трех независимых гостевых сетей, каждую со своими собственными ограничениями и паролем. Гости не имеют доступа к основной сети и любым подключенным к ней устройствам.
Удобный интерфейс и специальные «мастера» настройки облегчают конфигурирование маршрутизатора в соответствии с потребностями пользователя. Даже новички смогут легко настроить интернет-соединение или сетевой принтер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Количество антенн | 2 шт |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Вес | 275 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт соединения | 802.11b/n/g |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 04 мая 2026