Маршрутизатор ASUS RT-AC53– это двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор стандарта 802.11ac, который поддерживает скорость передачи данных 433 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и 300 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц. Он уже сейчас дает возможность всем пользователям насладиться преимуществами новой технологии, которую относят к пятому поколению беспроводных средств коммуникации.
Благодаря возможности одновременной работы в двух частотных диапазонах (2,4 и 5 ГГц) со скоростью 300 Мбит/с и 433 Мбит/с, соответственно, RT-AC53 обеспечивает общую скорость передачи данных по беспроводной сети на уровне 733 Мбит/с.
Высокоскоростной WAN-порт стандарта Gigabit Ethernet позволяет подключить маршрутизатор к сети провайдера на полной скорости.
Помимо стандартного режима работы в качестве беспроводного маршрутизатора устройство может использоваться в режиме беспроводной точки доступа или повторителя. Выбор режима производится легко и быстро через программный интерфейс устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 шт |
| Количество антенн | 3 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Режим моста | Да |
| Скорость соединения | 733 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Вес | 285 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 04 мая 2026