Компания ASUS представляет недорогой двухдиапазонный маршрутизатор RT-AC52U B1 с поддержкой нового беспроводного стандарта Wi-Fi 802.11ac. Он обеспечивает великолепную скорость передачи данных по беспроводной сети: до 300 Мбит/с в диапазоне 2.4 ГГц и до 433 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц.
Благодаря многофункциональному разъему USB к маршрутизатору RT-AC52U B1 можно подключать различные устройства и значительно расширить его функциональность. Например, подключив к USB-порту маршрутизатора внешний накопитель и активировав функцию ASUS AiCloud, вы можете превратить его в облачное хранилище данных. RT-AC52U B1 можно также настроить для организации сетевой печати, подключив к его USB-порту принтер. Маршрутизатор поддерживает также USB-модемы 3G/4G для развертывания резервного канала передачи данных. Кроме того, USB-порт обеспечивает подзарядку мобильных гаджетов, таких как смартфоны и планшеты.
Для управления всеми функциями маршрутизатора служит удобный и интуитивно понятный интерфейс ASUSWRT. В число его возможностей входит быстрая настройка сети, мониторинг интернет-трафика, организация нескольких беспроводных сетей и VPN-доступа.
Благодаря многофункциональному разъему USB к маршрутизатору RT-AC52U B1 можно подключать различные устройства и значительно расширить его функциональность. Например, подключив к USB-порту маршрутизатора внешний накопитель и активировав функцию ASUS AiCloud, вы можете превратить его в облачное хранилище данных. RT-AC52U B1 можно также настроить для организации сетевой печати, подключив к его USB-порту принтер. Маршрутизатор поддерживает также USB-модемы 3G/4G для развертывания резервного канала передачи данных. Кроме того, USB-порт обеспечивает подзарядку мобильных гаджетов, таких как смартфоны и планшеты.
Для управления всеми функциями маршрутизатора служит удобный и интуитивно понятный интерфейс ASUSWRT. В число его возможностей входит быстрая настройка сети, мониторинг интернет-трафика, организация нескольких беспроводных сетей и VPN-доступа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Режим моста | Нет |
| Скорость соединения | 733 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Вес | 270 г |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 129 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 04 мая 2026