PCE-AC56 от Asus – это беспроводной, двухдиапазонный адаптер нового стандарта Wi-Fi 802.11ac, который обеспечивает скорость передачи данных на уровне 1.3 Гбит/с. В комплект поставки устройства входит внешняя база для установки антенн, которую можно поставить в наиболее подходящем для оптимальной работы адаптера месте.
Поддержка стандарта 802.11ac, реализованная с помощью чипсетов Broadcom, означает, что PCE-AC56 уже сейчас дает возможность всем пользователям насладиться преимуществами новой технологии, которую относят к пятому поколению беспроводных средств коммуникации. Кроме того, этот адаптер обратно совместим со всеми предыдущими версиями Wi-Fi.
Благодаря чипсету Broadcom TurboQAM данный адаптер поддерживает оба частотных диапазона: 2.4 и 5 ГГц. В первом из них достигается скорость передачи данных на уровне 400 Мбит/с, а во втором – до 867 Мбит/с. Таким образом, общая скорость составляет 1.3 Гбит/с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Вес | 105 г |
| Высота | 21.6 мм |
| Длина | 120.9 мм |
| Количество антенн | 2 шт |
| Скорость передачи данных | 867 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Ширина | 99.1 мм |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 04 мая 2026