Бандажная лента из нержавеющей стали применяется для постоянного закрепления элементов оснащения опор.
– Ширина ленты: 20 мм.
– Толщина ленты: 0.7 мм.
– Масса: 5.8 кг.
- Цена указанна за бухту 50 м.
Лента сип, представляет собой надежный крепеж. На ее производство берется нержавеющая сталь разных марок: 304, 202, 201. Изготавливается определенной ширины, длины. Как правило, по ширине 20мм, длине – 50, 30, 25м, толщине – 0,7мм. Благодаря закругленным краям удается минимизировать травмирование монтажников. Чтобы было удобно использовать, лента бандажная пакуется в специальные кассеты. Изделие отличается широкой областью применения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 20 мм |
| Тип арматуры для ЛЭП | Лента бандажная |
| Вес упаковки | 5.8 кг |
| Материал ленты | Нержавеющая сталь |
| Состояние изделия | Новое |
| Толщина ленты | 0.7 мм |
| Ширина ленты | 20 мм |
| Упаковка ленты | |
| Упаковка | Катушка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 06 мая 2026